Новинка! Детская «Кристофер»!

Меблированию комнаты стоит уделить особое внимание, поскольку это залог правильного развития Ваших детей. Для правильного развития ребёнка к оформлению детской комнаты нужно подойти ответственно: в ней всё должно быть комфортным, безопасным и удобно расположенным. Всем этим требованиям отвечает детская модульная мебель в современном стиле, которая сейчас является самой популярной.


Набор мебели для детской «Кристофер» выполнен в современном стиле и имеет оригинальное оформление. С этим набором Вы сможете создать интерьер, который будет на 100% отвечать как Вашим потребностям, так и потребностям Ваших детей. Яркий дизайн будет формировать у ребёнка позитивный настрой, пробуждая творческую активность, а функционал модулей отвечает основным требованиям, предъявляемым к детской мебели.


Покупая набор мебели для детской «Кристофер», вы сможете подобрать модули, который идеально подойдут к Вашему размеру комнаты, желаемому объёму хранения и необходимому функционалу. А оформление новинки вызовет у Ваших детей неподдельный восторг, позволяя ребёнку выразить себя, показать свою бунтарскую натуру и индивидуальность.


Новинка имеет захватывающий внимание оригинальный дизайн с текстурами «Олд Стайл/Серый». Текстура «Олд стайл» в виде состаренного дерева выглядит свежо и необычно, а контрастная кромка в цвет полок будет идеально завершать общую композицию и подчёркивать современный стиль коллекции. Такой декор позволит создать пространство детской, которое будет поощрять любопытство и творческий потенциал, одновременно бросая вызов растущему уму ребёнка.


Эта универсальная коллекция в современном стиле станет островком позитива и расслабления, идеально вписавшись в интерьер Вашей квартиры. Фрезерованные фасады внесут нотку изящества в коллекцию, придавая изделиям завершённый образ. А каркасные детали облицованы методом софтформинга, создавая безопасные условия для эксплуатации.


Коллекция включает в себя разнообразные варианты комбинированных шкафов, которые заменяют отдельно стоящие комоды и тумбы. Данные конструкции позволяют укомплектовать комнату всей необходимой мебелью, и при этом ещё останется свободное место для подвижных игр.


Набор мебели для детской «Кристофер» поможет Вам организовать полноценное место для отдыха и занятий подрастающего поколения, ведь коллекция имеет все необходимые для этого функциональные элементы, которые удобны в эксплуатации. А креативный декор будет с детства формировать у вашего ребёнка чувство стиля и хороший вкус.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!