Новинка! Детская «Марвин»!

Набор мебели для детской «Марвин» - оптимальное решение, если вы хотите создать уютную атмосферу для полноценного развития ребенка. Модули прекрасно впишутся в дизайн любой детской и помогут придать комнате индивидуальный стиль. Разнообразить однотонный дизайн поможет двухцветный вариант декора фасадов, который будет способствовать максимальному комфорту в помещении и сделает комнату светлой и воздушной. Неповторимая изюминка в наборе – кожаные ручки, облагораживающие любой стиль помещения.


Для каждого ребенка крайне важно выделяться на фоне сверстников, поэтому набор мебели для детской «Марвин» в современном стиле станет отличным способом оригинально оформить помещение.


Наша новинка отличается оригинальным дизайном в духе последних европейских тенденций. Эксклюзивная древесная текстура каркаса «Яблоня Беллуно» в сочетании с двухцветными фасадами «Глиняный серый/Белый» сделают детскую центром притяжения домочадцев и гостей дома.


Ручки на фасадах – как вишенка на торте. Этот небольшой мебельный аксессуар играет важную роль в оформлении интерьера. Кожаные ручки сделают атмосферу в комнате уютнее и выразительнее.


Шкафы набора мебели для детской «Марвин» имеют комбинированную конструкцию и сделаны с учетом максимального удобства и комфорта. Высокая функциональность достигается за счет сочетания полок, штанги для одежды и выдвижных ящиков, которыми оборудованы шкафы.


При выборе кровати рекомендуется обращать внимание на функциональные модели со встроенными ящиками. В наборе мебели «Марвин» кровати имеют вместительные выдвижные ящики для хранения вещей или постельных принадлежностей. Очень удобно, когда кровать предназначена не только для сна, но и является дополнительной системой хранения.


Важным преимуществом новинки является надежная и технологичная фурнитура: скрытые направляющие в ящиках и петли с доводчиками. Это продлевает срок службы мебели и делает эксплуатацию наиболее удобной и приятной.


Коллекция имеет все необходимые модули, предназначенные как для отдыха, так и для оборудования рабочего пространства ребенка. И Вам не придется выбирать между стилем и практичностью, имея возможность выбрать для себя именно тот функционал, который захотите, и удобно расположить его, не нарушая гармонии и стиля.


Набор мебели для детской «Марвин» — это универсальная и многофункциональная мебель, которая специально разработана, исходя из потребности необычной детской и молодежной мебели. Она вобрала в себя все, что необходимо Вашим детям для полноценного развития и комфортного отдыха.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!