Новинка! Детская «Мегаполис»!

Ничто не выбирается так тщательно, как мебель для молодёжной комнаты. А всё потому, что к этим модулям предъявляется огромное количество требований. Подростки проводят много времени у себя в комнате, а учитывая степень их подвижности и интересов, выбор мебели заставляет задуматься даже опытных родителей, у которых рождается не первый ребёнок.


Наша новинка – набор мебели «Мегаполис» удовлетворит все Ваши потребности и по функционалу, и по качеству. Это универсальная коллекция в современном стиле станет островком позитива и расслабления, идеально вписавшись в интерьер Вашей квартиры. Модули из коллекции «Мегаполис» точно Вас порадуют, ведь это отличное соотношение цены и качества. Набор мебели для молодёжной комнаты «Мегаполис» содержит грамотно подобранные модули, которые помогут Вам создать свой неповторимый интерьер.


Наша новинка запомнится Вам своим ярким декором с эксклюзивным рисунком. Элементы каркаса в декоре «Бунратти» отлично сочетаются с оформлением фасадов. Дополнительное изящество «Мегаполису» придают вставки в текстуре «Моод светлый», которые прекрасно сочетаются с цветом каркаса и рисунком. Рисунок на фасадах, несомненно, привлекает к себе внимание. Он содержит горизонтальный текст, который будет визуально увеличивать пространство, а оригинальным и заключительным элементом рисунка однозначно выступает звезда, которая в композиции с текстом придает изделию завершённый образ. Немаловажно, что рисунок нанесён методом УФ печати, а значит можно не бояться, что он сотрётся или выгорит на солнце.


В коллекции «Мегаполис» всё продумано до мелочей. Элегантные круглые ручки повторяют форму оригинальных фасадов, что привнесет нотку изящества и гармонию в интерьер помещения. В коллекции представлен большой ряд модулей, с помощью которых Вы сможете обустроить комнату, исходя из своих потребностей. Есть возможность обустроить и место для отдыха, и место для учёбы или хобби. Вместимость модулей обеспечивает для Вас большое количество мест для хранения.


Если у Вас небольшая квартира или вы хотите сэкономить пространство комнаты, то эта коллекция точно для Вас, ведь модули «Мегаполиса» имеют небольшую глубину, и при этом содержат весь необходимый функционал. Вы получите практичный набор мебели и освободите большую площадь для игр. Набор мебели «Мегаполис» поможет Вам организовать полноценное место для отдыха и занятий подрастающего поколения. Коллекция имеет все необходимые для этого функциональные элементы, которые удобны в эксплуатации.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»