Новинка! Детская «Оксфорд-2»!

Детская «Оксфорд-2» станет универсальным решением для формирования детской комнаты, поскольку все модули выполнены в едином стиле, и нет необходимости долго подбирать элементы интерьера, следя за тем, чтобы они сочетались между собой.


Декор. Мебель для самой важной комнаты непременно должна быть изготовлена из надёжных материалов, именно такой и является наша новинка. Каркас выполнен из прочной ЛДСП 16 мм в сочетающихся между собой текстурах: темно-серая текстура «Матера» и светло-серая текстура «Дуб крафт белый». Практически вся модульная мебель обладает очень простыми формами. Однако, «Оксфорд-2» выделяется своим необычным принтом, поэтому подойдет как ценителям лаконичных очертаний, так и поклонникам необычного дизайна.


Модульность. Коллекция содержит в себе грамотно подобранные модули, которые помогут создать свой неповторимый интерьер: комод с выдвижными ящиками, вместительная шкафная группа, столы письменные и кровати. Помимо обычной кроватки с двумя ящиками, комплект мебели для детской «Оксфорд-2» включает в себя двухъярусную кровать и кровать-чердак. Доказано, что многие дети любят спать на втором этаже, это приносит им радость и удовольствие, а также позволяет с легкостью сэкономить место.


Фурнитура. В коллекции «Оксфорд 2» использована высокотехнологичная фурнитура. В шкафах - петли с доводчиками, а в ящиках установлены Quadro направляющие, с функцией плавного и бесшумного открывания/закрывания. Торцевая ручка, используемая в коллекции «Оксфорд 2», имеет строгую геометрическую форму. Она идеально подходит к цвету фасада и создает стильный вид.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!