Новинка! Гостиная «Харрис»!

Любой владелец жилой недвижимости желает оформить каждое ее помещение привлекательно и интересно. Для этого оптимальным считается придерживаться какого-либо определенного стиля, обладающего конкретными особенностями и нюансами. Наиболее часто выбираются стили современные. Современный стиль отличается удобством и привлекательным видом, поэтому подходит как для молодых, так и для взрослых людей. Гостиная «Харрис» отличается лаконичными формами и небольшими габаритами, что, несомненно, является неотъемлемой частью современных интерьеров.


Модель «Харрис» отличается прочностью и надежностью, поскольку выполнена из качественных долговечных материалов, экологичных и полностью отвечающих всем нормам безопасности.

Стеклянные тонированные фасады задают тон стильному сочетанию элегантных глянцевых поверхностей и имитации шпона Дуба Американского. Все это делает вид гостиной «Харрис» завершенным и эстетичным.


Современный дизайн нашей новой модели подчеркивает качественная лицевая фурнитура, которая придает дополнительную строгость изделиям своей формой и сиянием хрома. Детали из МДФ в этой коллекции окрашены полиуретановой эмалью итальянского производителя «Sayerlack», которая обладает очень высокой устойчивостью к изменению цвета под воздействием окружающих факторов, благодаря чему фасады много лет будут радовать их будущего владельца сиянием благородного глянца. На крышках шкафов используется ЛДСП толщиной 10 мм: данное решение помимо технологичности привносит в изделия дополнительную легкость и эстетику.

Наличие различных по размеру и конструкциям модулей в этой коллекции позволит подобрать максимально подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и предназначения. Модули от гостиной можно с легкостью комбинировать с модулями спальни в одной комнате.


Высококачественная модульная мебель «Харрис» гарантирует неповторимый внешний вид любого интерьера. Все её элементы, идеально сочетаясь друг с другом, создадут в квартире уникальную атмосферу и индивидуальный характер. Он удобен и практичен, а его универсальность позволит добиться грамотного сочетания как с дизайном в тёплых тонах, так и с холодной гаммой.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»