Новинка! Гостиная «Марта» в новом цвете!

Модульная гостиная «Марта» позволит создать уникальный и неповторимый интерьер. Сочетание актуального матового сатина с тёплым и текстурным деревом наполнят ваш дом утонченным комфортом, уютом и спокойствием. Коллекция представляет собой модель для современной гостиной или кабинета, в которой функциональность гармонично сочетается с эстетичностью.


Гостиная «Марта» создана для ценителей современного изящного стиля и тех, кто предпочитает сочетать красоту и практичность в интерьере. Этот гарнитур оснащен множеством мест для хранения, полочками для сувениров и фотографий и удобным комбинированным шкафом.


Гостиная «Марта» достаточно лаконична, но при этом изысканна. Матовые сатиновые фасады отлично подчёркивают современный стиль модулей, а текстура каркаса «Ясень шимо» повторяет рисунок древесных пород. Такое сочетание цветов и фактур добавляет мебели натуральный и стильный вид.


Ненавязчивый цветочный рисунок на фасадах призван добавить коллекции индивидуальности и подчеркнуть тонкий вкус владельца. Он выполнен методом УФ печати, что обеспечивает практичность и долговечность.


Прямые линии и продуманность конструкции набора мебели для общей комнаты «Марта», помогут создать функциональное пространство, отвечающее всем современным тенденциям.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!