Новинка! Комод комбинированный «Эстон» тип 1!

Ещё несколько десятков лет назад в домах мы наблюдали огромные старинные сундуки, служащие местом хранения одежды. Сейчас их заменили современные комоды самых разных размеров и функционала, которые полюбили за их удобство и практичность. На рынке мебели можно встретить множество комодов для спальни на любой вкус.


Наша новинка – комод комбинированный «Эстон» тип 1 поразит Вас своим функционалом и стильным внешним видом. Он поможет эффективно организовать хранение одежды, постельных принадлежностей, личных вещей и прочих, необходимых в быту предметов. А удобная боковая вешалка позволит временно хранить одежду, которой Вы пользуетесь чаще всего. Пользуясь нашей новинкой - комодом комбинированным «Эстон» тип 1, вы точно отметите его практичность и функциональность. Он не займёт много места в комнате, при этом в него поместится большое количество вещей.


«Эстон» имеет небольшие габариты и выглядит компактно, но имеет вместительные выдвижные ящики, которые позволят использовать 100% внутреннего пространства. Их можно использовать для хранения одежды, постельных принадлежностей, полотенец, а также для всевозможных мелких предметов, украшений и прочего.

Новинка имеет актуальный дизайн, который понравится любителям современных и стильных решений. Белый каркас из ЛДСП и фасад с крышкой из МДФ в белом глянце выглядят очень презентабельно и точно понравятся владельцам. Белый цвет универсален и создаёт ощущение лёгкости в помещении.


Комод «Эстон» станет Вашим помощником в организации пространства и обеспечит порядок в комнате, что Вы оцените в минуты спешки. Металлическая вешалка позволит хранить вещи в аккуратном состоянии и при следующем использовании не нужно будет тратить время на глажку.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»