Новинка! Комод комбинированный «Эстон» тип 1 в новом цвете!

Наша новинка – комод комбинированный «Эстон» тип 1 поразит Вас своим функционалом и стильным внешним видом. Он поможет эффективно организовать хранение одежды, постельных принадлежностей, личных вещей и прочих, необходимых в быту предметов. А удобная боковая вешалка позволит временно хранить одежду, которой Вы пользуетесь чаще всего.


«Эстон» имеет небольшие габариты и выглядит компактно, но имеет вместительные выдвижные ящики, которые позволят использовать 100% внутреннего пространства.


Наша новинка имеет актуальный дизайн, который понравится любителям современных и стильных решений. Оттенок «Дуб Сонома трюфель» в сочетании с оттенком «Слоновая кость» создадут ощущение просторности и сделают интерьер по-настоящему уютным.


Металлическая вешалка позволит хранить вещи в аккуратном состоянии и при следующем использовании не нужно будет тратить время на глажку.


Новинка изготовлена из высококачественных, экологически безопасных материалов, имеющих сертификаты качества, поэтому Вам не придётся опасаться за своё здоровье при покупке мебели.


Комод комбинированный «Эстон» — это практичное и приятное приобретение. Он будет радовать Вас не только своим дизайном, который идеально впишется во многие интерьеры, но и своим функционалом, помогающим поддерживать порядок в комнате.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!