Новинка! Кресло-мешок «Купер» XL в новом цвете!

Мягкая мебель в доме должна быть не только удобной, но ещё и красивой, и стильной. Поэтому, если Вы хотите, чтобы комната выглядела современно и необычно, следует обратить внимание на оригинальную новинку кресло-мешок «Купер».


Универсальность принта позволяет новинке вписаться в обстановку любого помещения – начиная от прихожей и заканчивая детской. Благодаря своему внешнему виду модель станет уютным и оригинальным дополнением к остальным предметам мебели.


Главное правило качественного кресла-мешка – это наличие двух чехлов – внешний чехол и внутренний мешок для наполнителя. Внешний чехол новинки является съемным, что придаёт изделию дополнительное удобство и комфорт. А внутренний чехол имеет молнию для удобного наполнения.


«Купер» занимает немного места и легко перемещается с помощью удобной ручки, а при необходимости его можно без труда перенести в другую комнату или погрузить в автомобиль и увезти на дачу.


Важным плюсом новинки «Купер» является его способность принимать форму тела сидящего в нём человека. Благодаря этому позвоночник поддерживается в правильном положении, что позволяет мышцам полностью расслабиться для полноценного отдыха.


Всю прелесть бескаркасной мебели давно оценили как молодые люди, так и более взрослое поколение. Кресло-мешок «Купер» XL станет необычным акцентом в интерьере и позволит в полной мере расслабиться, с легкостью заменив обыденное кресло у камина.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!