Новинка! Кровать комбинированная «Оксфорд»!

При оформлении детской у родителей часто возникает вопрос как же совместить множество предметов мебели, необходимых ребёнку и при этом оставить в комнате пространство для игр, которое так важно для развития. Часто в таких случаях приходится покупать несколько модулей для детской и с их помощью самостоятельно формировать наиболее оптимальный и удобный интерьер.


Но есть и другое решение!


Приобретая нашу новинку – кровать комбинированную «Оксфорд», вы получите место дня сна, игр и обучения ребёнка в одном предмете мебели. При этом экономится много пространства, ведь кровать имеет трансформационный механизм и позволяет временно убирать функции, которые в данный момент не нужны.


Наша новинка – кровать комбинированная «Оксфорд» станет незаменимым предметом мебели в детской. По сравнению с традиционными моделями кроватей и модулями для детской, эта комбинированная кровать сэкономит Вам много полезного пространства. Она имеет оригинальный принт, который понравится поклонникам необычного дизайна и точно придётся по вкусу детям. А родители могут быть уверены, что рисунок не сотрётся, ведь он нанесён методом УФ печати и прослужит долгие годы.


Кровать комбинированная «Оксфорд» заменит Вам несколько предметов мебели - это и кровать с лестницей, и рабочее место, и место для хранения вещей. Ценители практичных и нестандартных решений непременно оценят эту модель.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»