Новинка! Круглые обеденные столы «Мемфис»

Обеденный стол - важный предмет мебели для любого дома. За ним мы собираем гостей и всех домочадцев. Это место, где люди за едой делятся своими радостями и переживаниями. При этом важно, чтобы сидеть за столом было удобно и комфортно. Правильно подобранный стол выполняет не только практическую, но и декоративную функцию. Для гостиной или столовой в традиционной обстановке нужен и соответствующий стол – надежный, прочный, но при этом элегантный. Стол «Мемфис» станет тем самым необходимым дополнением для такого интерьера, придавая всему облику помещения исключительный уют, добротность и комфорт.

Стол «Мемфис» прекрасно впишется в любой интерьер, в нем удачно совместилась долговечность и прочность со стилем и красотой. Форма стола «Мемфис» с психологической точки зрения располагает к общению. Круглые поверхности объединяют, сближают и создают комфорт в общении. Удобен он и тем, что не придется обходить углы и можно не бояться удариться.

Если вы хотите оживить стандартную обстановку вашей кухни или гостиной и добавить в неё капельку изысканности, остановите свой выбор на столе «Мемфис». Он станет милой изюминкой в любом интерьере.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»