Новинка! Модульная гостиная «Мартин»!

Гостиной в квартире выделяют важную роль, ведь это место, где хозяева принимают гостей, где проходят тихие семейные вечера и можно расслабиться перед телевизором после тяжёлого дня. Это возлагает на гостиную массу требований при выборе. С одной стороны, она должна быть стильной и нравиться своим внешним видом, так как является визитной карточкой хозяев дома. С другой стороны, она должна быть функциональной и максимально отвечать всем требованиям.


Набор мебели для общей комнаты «Мартин» станет для Вас настоящей находкой, ведь он отвечает всем требованиям, предъявляемым к гостиной. Эта коллекция позволит вам выразить свой хороший вкус и стремление получить от жизни только самое лучшее, практичное и функциональное. С этим набором мебели Вы создадите у себя обстановку, наполненную светом и свободным пространством.


Модульная гостиная «Мартин» понравится любителям современного стиля в интерьере. Эта гостиная имеет весь минимальный набор модулей, достаточный для полной функциональности помещения. Современные, лишенные излишнего декора, предметы мебели не займут много места и доставят много радости владельцам.


В выборе стиля и цветового оформления гостиной есть много нюансов. Когда хочется придать гостиной немного уюта и теплоты, то наша новинка в декоре «Бунратти/Слоновая кость» идеально для этого подойдёт. Она будет хорошо смотреться даже в небольших гостиных, так как её светлые тона способны зрительно расширить помещение и размыть его границы, создавая единое пространство.


Геометрические мотивы в дизайне сейчас на пике популярности. Интерьеры, в которых лейтмотивом является геометрия, восхищают своей стройностью, упорядоченностью и эстетической простотой. Необычная линия фасадов «Мартин», плавно переходящая от одного модуля к другому, смотрится свежо и стильно.


Прежде чем покупать мебель, необходимо продумать какие же функции она будет выполнять. Вы можете обустроить комнату, предназначенную для посиделок в кругу семьи, а может Вы коллекционер и Вам нужно будет больше мест для хранения. Во всех этих случаях подход к выбору мебели может немного отличаться и модульность гостиной «Мартин» позволит Вам подобрать для себя идеальный функционал.


Наша новинка имеет стеклянные полки за прозрачными фасадами, придающие модели лёгкость и некую воздушность. Такое решение позволит Вам дополнительно установить подсветку и придать комнате особый эксклюзивный вид и изящество. Или Вы сможете поставить на эти полки предметы декора, которые Вам нравятся.


Гостиная «Мартин» - это набор модулей, выполненных в современном стиле, которые дадут Вам возможность создать оригинальный и максимально функциональный интерьер, адаптированный исключительно под Вашу семью.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!