Новинка! Модульная гостиная «Либерти»!

Гостиная Либерти изготовлена в классическом темном цвете с текстурой, имитирующей натуральное дерево, поэтому выглядит солидно. Элегантные металлические торцевые ручки придают фасадам изюминку. Коллекция удобна тем, что можно подобрать подходящий вариант модульности в зависимости от Вашего интерьера и потребностей.


Гостиная Либерти имеет весь минимальный набор модулей, достаточный для полной функциональности помещения. Современные, лишенные излишнего декора, предметы мебели не займут много места и доставят много радости владельцам.


Новинка выполнена в изысканном темном цвете Хадсон. Внешняя сторона имеет древесную текстуру. Эксклюзивные металлические ручки добавляют всему образу Либерти изысканности. Они делят фасад на две части, разгружая интерьер и делая его более гармоничным. Несмотря на их внешнюю легкость, эти ручки очень прочные и надежно соединяют детали фасада. Стеклянные фасады задают тон стильному декору коллекции. Тонированное стекло будет мягко пропускать свет от подсветки, которую можно приобрести дополнительно. На крышках модулей используется ЛДСП толщиной 10 мм: данное решение помимо технологичности привносит в изделия дополнительную легкость и эстетику.


Модули коллекции Либерти реализуют весь необходимый в гостиной функционал. Шкафы имеют закрытые ниши, в которых можно хранить белье, одежду и прочие личные вещи, а фасады-витрины позволят разместить на видном месте посуду или предметы декора. Тумба предназначена для удобного размещения ТВ и мультимедиа техники. А настенная полка отлично подойдет для размещения книг, фотографий, декоративных украшений или комнатных растений.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»