Новинка! Обеденные столы «Лацио»

Мечта любого человека – это дружная большая семья, собранная за обеденным столом. Не важно, какой будет повод. Главное, что в центре этой идеалистической картинки всегда стоит стол.

Стол «Лацио» выполнен из ЛДСП самого высокого качества. Его поверхность устойчива к механическим повреждениям, воздействию солнечного света и имеет повышенную износостойкость.

Эта новинка является столом – трансформером. Компактный, на первый взгляд, стол может превращаться в большой, благодаря механизму раскладывания. Наш новый стол «Лацио» имеет дополнительную вставку, которую можно установить в случае необходимости и таким образом увеличить размер стола до 1550 мм. Если вдруг пришли гости, то проблем с их посадкой не будет.

Еще одной особенностью нового стола является царговая конструкция. Она очень прочная. Как в сложенном, так и в разложенном виде стол «Лацио» способен выдерживать большую нагрузку.

Изюминкой стола является изящный рисунок, нанесенный на 2 продольные царги при помощи УФ-печати. Благодаря использованию этого метода, рисунок выглядит эффектным и ярким, при этом он не выгорает и имеет устойчивость к воздействию внешних факторов. За ним без боязни можно ухаживать даже с помощью моющих средств.

Обеденный стол «Лацио» станет настоящим центром кухни, где будут собираться все домочадцы и гости. Он уютный и удобный, практичный и долговечный. А самое главное: он очень вместительный. За него можно будет с легкостью усадить всех членов семьи и гостей.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»