Новинка! Пуф «Модерн-1»!

В наше время спрос на пуфы снова растёт, ведь они являются не только эстетическим инструментом для создания определенного типа интерьера, но и несут в себе очень практические свойства. Он универсален и может находиться в любой комнате. Этот небольшой предмет мебели полюбится Вашему ребёнку, превратившись в элемент для игр. В прихожей на него будет удобно присесть, чтобы переобуться. Можно долгое время наводить красоту, поставив пуф к туалетному столику в спальне. Ну а вечерами в гостиной будет очень приятно положить на пуфик уставшие за день ноги.


Сейчас имеется очень большой выбор пуфиков разных размеров и форм. Наша новинка - пуф «Модерн-1» с современным дизайном отлично впишется в Ваш интерьер и станет незаменимым предметом мебели. Он придётся по вкусу всем домочадцам и гостям. Пуф «Модерн-1» благодаря своему современному и универсальному дизайну будет привлекать к себе внимание и гармонично завершит оформление Вашей комнаты.

Пуф имеет достаточно большие габариты и квадратную форму, что будет очень удобно для хозяев. Получится кардинально изменить интерьерное пространство. К тому же, квадрат – отличный вариант для маленького помещения, ведь такая форма экономит площадь.

У «Модерна-1» мягкое и комфортное место для сидения. Вы будете чувствовать себя гораздо расслабленнее, сидя на таком пуфе. Для наполнения сидения используется эластичный пенополиуретан, благодаря которому достигается оптимальная мягкость. Обивка из ткани делает уход за изделием максимально лёгким. Любое загрязнение легко чистится мыльным раствором.


Наша новинка будет отлично сочетаться с кухонным уголком «Каир», так как они выполнены в одной текстуре и стиле.


Пуф «Модерн-1» сможет одновременно решить несколько задач и выступить в роли дополнительного сидения, небольшого столика и элемента декора. Помимо этого, пуфик обязательно добавит уюта в атмосферу вашего дома.


Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»