Новинка! Раздвижные обеденные столы «Гамбург»!

Одной из основных комнат в современной квартире по праву считается кухня. Здесь хозяйка не только готовит еду, во время ужина семья обсуждает разные события и новости, просто отдыхает. Поэтому при выборе дизайна кухни едва ли не основное внимание уделяют обеденному столу.

Наша новинка - стол «Гамбург» позволит комфортно расположиться вокруг него всем домочадцам. Кроме того, он поможет создать хорошее настроение в кругу семьи и поспособствует расслаблению после тяжелого рабочего дня.

Стол «Гамбург» выполнен из ЛДСП, что обеспечивает его высокие технические показатели. К его достоинствам можно смело отнести простоту в установке и приемлемую стоимость. Изюминкой его является уникальное покрытие ЛДСП, имитирующее текстуру камня.

Прямоугольная форма стола «Гамбург» - это настоящая классика. Он очень удобен. Его легко можно поставить к стене или выдвинуть в центр кухни.

Этот стол является раскладным. Наличие 3х вставок – несомненно одно из главных преимуществ нашей новинки. Ведь с помощью них можно легко варьировать размеры стола в зависимости от количества сидящих за ним человек. Кроме того, эти вставки очень прочные. Они способны выдержать нагрузку до 50 кг.

Обеденный стол «Гамбург» станет настоящим центром кухни, где собираются все домочадцы и где принимают гостей. Эта новинка уютная и удобная, практичная и долговечная, и с легкостью поможет разместить всех членов семьи и посетителей дома.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»