Новинка! Спальня «Фьюжн» в новом цвете!

Если вы желаете наполнить свою спальню изысканным шиком и неповторимостью, Вам достаточно будет приобрести набор мебели для спальни «Фьюжн» в новом декоре. Дизайн коллекции поможет обустроить уютное место для сна, добавив интерьеру комнаты современности и лаконичности.


Материалы. Поверхность МДФ фасадов облицована пленкой ПВХ, что положительно влияет на эксплуатационные свойства. «Белый глянец» придает интерьеру максимальную эстетичность, смягчая линии изделия, а способность глянца отражать падающий на его поверхность свет визуально расширяет и осветляет помещение.


Модульность. Коллекция содержит в себе грамотно подобранные модули, которые помогут Вам создать свой неповторимый интерьер: тумба прикроватная и комод с выдвижными ящиками, вместительный шкаф для белья, шкаф для одежды двух- и трехстворчатый, угловой шкаф, и конечно же кровать, выполненная в едином стиле. Это поможет создать элегантный интерьер, в котором всегда будет царить спокойствие и уют.


Декор. Изюминкой новинки является планка соединительная «двусторонняя» - с ее помощью Вы самостоятельно можете менять декор шкафа, прикрепив планку той стороной, цвет которой Вам больше импонирует.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!