Новинка! Спальня «Клео»!

Каждый хочет оформить свою спальню так, чтобы это выглядело стильно и при этом уютно. Среди современных тенденций в мире дизайна можно выделить стиль «Лофт», который выглядит весьма креативно и является трендом уже на протяжении нескольких десятков лет. Профессиональные дизайнеры называют этот стиль изысканной простотой и для оформления спальни Вам не понадобится особых материалов для отделки и больших затрат на мебель или элементы декора.


В наборе мебели для спальни «Клео» простота сочетается с функциональностью при относительно скромных финансовых затратах. С этой коллекцией Ваша спальня станет центральным элементом квартиры с особой атмосферой, в которую Вам захочется возвращаться снова и снова.


Изюминкой спальни «Клео» является контрастное сочетание древесной текстуры «Дуб Ривьера» с новомодной текстурой «Моод Тёмный». Декоративные накладки модулей добавляют новинке нотки эксклюзивности и креатива. Это очень интересное и запоминающееся дизайнерское решение в стиле «Лофт». В новинке отсутствует лицевая фурнитура и открывание происходит с помощью захвата рукой декоративных накладок на фасадах.


Набор мебели для спальни «Клео» точно порадует любого покупателя своим великолепным исполнением и приятной ценой. Это удивительное сочетание классической природы и промышленного стиля создано для динамичного городского ритма жизни.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»