Новинка! Спальня «Сэнди»!

Набор мебели для спальни «Сэнди» - это идеальный выбор для всех, кто ценит качество и комфорт в мебели. Сочетание материалов, уютного дизайна и удобства в использовании позволяет организовать комнату мечты, где Вы будете чувствовать себя максимально расслабленными.


Декор.Спальня «Сэнди» изготовлена из надежных материалов, что обеспечивает не только красоту, но и долговечность. Каркас выполнен из ЛДСП, а МДФ фасады облицованы пленкой ПВХ и декорированы геометричной фрезеровкой. Изголовье кровати выполнено в виде фрезерованной детали ЛДСП с дополнительным мягким элементом, который придает кровати не только изысканность и красоту, но также обеспечивает комфорт во время отдыха.


Фурнитура. Ручка из дерева идеально сочетается с фрезерованными фасадами, добавляя интерьеру естественности и теплоты. Но важно помнить, что натуральные материалы имеют разнообразный рисунок на спиле и неоднородный оттенок, что добавляет изделию свой неповторимый шик, а также является стильным аксессуаром и удобным элементом лицевой фурнитуры.


Модульность.Коллекция «Сэнди» включает в себя прикроватную тумбу, комод с выдвижными ящиками и вместительные шкафы: трехстворчатый шкаф с металлической штангой и полками, шкаф для одежды и шкаф для белья, которые позволят создать дополнительное и удобное место для хранения. Каркас кровати, украшенный изысканным мягким изголовьем, полностью гармонирует со всеми элементами коллекции, позволяя создать привычную, уютную атмосферу.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!