Новинка! Стенка «Хилтон»!

Гостиная – это комната с важным назначением, ведь в ней собирается вся семья и здесь же принимают гостей, а значит она должна быть уютной, просторной, удобной и привлекательной. Кроме, диванов и кресел центровым элементом в гостиной обычно является стенка. Каждый хозяин хочет видеть у себя красивую мебель, имеющую весь необходимый функционал. И если раньше мебель в гостиную приобретали, ориентируясь в основном только на длину стены в комнате, то на сегодняшний день это далеко не главное условие и выбор вариантов огромен.


Новинка – набор мебели для общей комнаты «Хилтон», представлен в двух вариантах фасадов с разными декорами. Таким выбором может похвастаться далеко не каждая коллекция. Есть возможность приобретения стенки с фасадами ЛДСП либо МДФ. Набор мебели «Хилтон» отличается прочностью и надёжностью, так как выполнена из качественных долговечных материалов, полностью отвечающих всем нормам безопасности.


Современная и динамичная новинка «Хилтон» создана для независимых и идущих в ногу со временем людей. В ней соединились такие преимущества как красота, лёгкость в эксплуатации и практичность. С этим набором мебели Ваша гостиная преобразится и Вам захочется проводить в ней больше времени.


Изюминкой нового набора мебели является текстура. Декор «Mooд светлый/Фон бежевый» чрезвычайно благоприятен для помещения, предназначенного для отдыха. Он будет действовать успокаивающе, даря чувство умиротворения и заряжать позитивными эмоциями. А сочетание «Mooд тёмный/ Белый глянец» придётся по вкусу тем, кто любит необычные и модные веяния в дизайне.


Набор мебели «Хилтон» имеет ряд особенностей и преимуществ, поэтому с ним можно создать неповторимый интерьер гостиной. Эта модель идеально впишется в пространство комнаты, выполненной в современном стиле.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»