Новинка! Стол «Аризона» тип 1!

Современный стиль характеризуется комфортностью и минимальным количеством предметов интерьера, но в тоже время их практичностью. Всё чаще в обустройстве современных кухонь появляется мебель необычной формы и одним из самых частых примеров является покупка стола на одной опоре, ведь он смотрится весьма интересно и креативно, а в эксплуатации такие столы доказали свою практичность и удобство. Одни модели при этом отличаются эргономикой, другие привлекают внимание дизайном, но при выборе модели важно учитывать множество факторов.


Наша новинка – стол раздвижной «Аризона» тип 1 может служить примером сочетания удобства и стиля. Он станет самодостаточным предметом интерьера Вашей кухни и придётся по душе любителям стиля хай-тек, атрибутами которого традиционно являются глянцевые поверхности и креативные формы. Эмалевое покрытие новинки в сочетании с древесным декором играет роль своеобразной основы, вокруг которой формируется образ стильной обеденной группы, а выразительный глянец создаст интересную игру светотеней.


Насыщенная цветовая гамма новинки воплощает роскошь современных модных тенденций. Приятные древесные декоры «Бежевое дерево» и «Серое дерево» под глянцевым покрытием выглядят свежо и интересно. Такое сочетание создаст в Вашей кухне ощущение солидности и респектабельности без лишней тяжести.


Стол «Аризона» имеет ярко выраженную индивидуальность и стиль. Детали новинки покрыты эмалью с высоким показателем отражаемости, которые сделают модель центром всего интерьера.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!