Новинка! Стол «Гарда» тип 1!

Благодаря своему необычному дизайну обеденный стол «Гарда» тип 1 идеально впишется в интерьер кухни, оформленной в современном стиле. Эффектный внешний вид, современные материалы – это все про нашу новинку. Помимо своих функциональных особенностей, стол привлечет возможностью выбирать из двух вариантов сочетания модных оттенков. Новинка станет изюминкой Вашей кухни и не оставит никого равнодушным.


Стол обеденный «Гарда» тип 1 представляет собой оригинальную конструктивную задумку за счет необычного исполнения опоры и возможности трансформации столешницы.


В оформлении имеется два варианта декора и это обеспечивает универсальность модели. Текстуры «Белый» и «Дуб крафт золотой» гармонично сочетаются с закаленным стеклом, которое имеет матовую поверхность «Черный графит». Благодаря таким цветовым решениям стол выглядит брутально и оригинально.


Помимо оформления очень важна безопасность модели, которая в нашей новинке отражается в отсутствии острых углов у столешницы, что делает эксплуатацию стола более практичной. Подстолье имеет необычную форму и сочетает в себе несколько материалов – в колонне используется металл, который повторяет оттенок стекла на столешнице.


При необходимости стол быстро раскладывается без применения усилий благодаря синхронному механизму раздвижения.


Бесподобное сочетание материалов и фактур в столе обеденном «Гарда» тип 1 отлично подойдут для современной кухни и продвинутого модного интерьера.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»