Новинка! Стол «Норман» в белом цвете!

Кухня у многих ассоциируется с сердцем дома, ведь это место, где собирается вся семья, чтобы позавтракать и набраться сил или поужинать, поделившись прошедшими событиями. Поэтому на обеденный стол возлагается множество функций и сделать выбор среди всего многообразия моделей бывает крайне сложно.


Стол «Норман» тип 1 в новом цвете выглядит очень стильно, при этом он удобен и за ним свободно поместятся все члены семьи, а механизм раздвижения выручит, если придут гости. Новый декор стола «Ясень Белый/стекло Белый глянец» несомненно оценят любители стильных и необычных решений в интерьере. Белый цвет универсален, его можно сочетать с любым другим цветом, он будет создавать ощущение воздушности и лёгкости в интерьере. К тому же, белый глянец визуально расширяет пространство и находится на пике популярности.


Столешница новинки с осветлённым закалённым стеклом в белом глянце выглядит дорого и изящно. Это очень практичный материал, обладающий повышенной прочностью и даже если стекло разобьётся, то на безопасные осколки.


Раздвижной стол «Норман» тип 1 внесёт изюминку в Ваш интерьер и оживит стандартную обстановку. Он гармонично сочетает в себе стильный и модный внешний вид, удобство и весь необходимый для обеденный зоны набор функций.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»