Новинка! Стол обеденный «Бридж»!

Стол обеденный «Бридж» - это универсальная, оригинальная и надежная модель. Новинка успешно объединяет в себе красоту и функциональность, позволяя создать кухню в Вашем собственном стиле. Однотумбовые столы пользуются популярностью как в больших открытых пространствах, так и в небольших помещениях. Благодаря своему стилистическому решению отлично впишется в современный интерьер.


Материалы. Столешница данной модели изготовлена из МДФ 16 мм и глянцевого стекла 4 мм. Отличительной чертой стола является устойчивая единая опора, выполненная из металла, окрашенная порошковой краской «Белый муар» и «Черный муар».


Современное цветовое оформление. Разнообразие актуальных цветовых исполнений позволяет приобрести модель, исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя, подобрав мебель на любой вкус и цвет. Новинка представлена в декорах с глянцевой белой и черной столешницей, с рисунком «под мрамор», которые воплощают роскошь современных модных тенденций, а столешница со стеклом «оникс» выражает благородство и безупречность. Вставка изготовлена со стеклом, на которой продолжается рисунок декора, что позволяет столу не терять эстетической окраски даже в разложенном варианте, делая образ изделия целостным и завершенным.


Функциональность. Столешница оснащена раздвижным синхронным механизмом с автоматическим подъемом вставки стола «BAUT», при необходимости ее можно с легкостью разложить, увеличив поверхность в размерах. Форма опоры и основания позволяет без труда разместиться с любой стороны стола, облегчая посадку. Процесс сборки стола минимальный, столешница поставляется уже в собранном виде, остается только прикрутить опоры.


Надежность конструкции. Благодаря металлическому основанию конструкция стола устойчива, надежна и обеспечивает оптимальную эксплуатацию.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!