Новинка! Стол обеденный «Гермес»!

Стол обеденный «Гермес» - современное решение для стильного интерьера. Стол способен преобразить любое помещение своим сдержанным видом, строгие и четкие линии подчеркивают элегантный стиль модели. Лаконичный дизайн новинки понравится любителям минимализма и функциональных решений в повседневной жизни.


Материалы. Прямоугольная столешница данной модели изготовлена из МДФ 16 мм и глянцевого стекла 4 мм. Стол имеет декоративную металлическую опору абстрактной формы, окрашенную порошковой краской «Черный муар» и «Белый муар». Такой вариант основания делает модель уникальной и экстравагантной.


Современное цветовое оформление. Разнообразие актуальных цветовых исполнений позволяет приобрести модель исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя, подобрав мебель на любой вкус и цвет. Новинка представлена в декорах с глянцевой белой и черной столешницей, с рисунком «под мрамор», которые придадут интерьеру стиль, и сделают его более выразительным и запоминающимся.


Функциональность. Стол имеет надежный ручной синхронный механизм раздвижения с торцевыми вставками по бокам. Это выручает в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. В основании ножек есть регулируемые подпятники для хорошей устойчивости и отсутствия скольжения. Этот функциональный элемент продлит срок службы, как самого стола, так и напольного покрытия. Процесс сборки стола минимальный, столешница поставляется уже в собранном виде, остается только прикрутить опоры.


Надежность конструкции. Металлическое основание гарантирует устойчивость, надежность и долговечность стола, обеспечивая оптимальную эксплуатацию.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!