Новинка! Стол обеденный «Конкорд»!

Стол обеденный «Конкорд» выделяется своим уникальным, эксклюзивным внешним видом и идеально впишется в интерьер, оформленный в современном стиле. Новинка, несомненно, оригинальна и отличается от большинства моделей, представленных на рынке. Он привлекает свое внимание лаконичностью форм столешницы в сочетании с необычным, запоминающимся дизайном металлических опор.


Материалы. Столешница данной модели изготовлена из МДФ 22 мм. Благодаря фрезеровке, столешница выглядит легко и утонченно, а четкие прямоугольные формы стола смягчают скругленные углы. Закаленное матовое стекло толщиной 4 мм обращает на себя внимание окружающих и делает его подходящим ко многим современным стилям. Уменьшенная высота подстолья придает легкость модели. Опоры стола из металла толщиной 8 мм в порошковой краске «Черный муар» и «Белый муар» эстетически привлекательны и придают легкость конструкции.


Современное цветовое оформление. Разнообразие актуальных цветовых исполнений позволяет приобрести модель исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя, подобрав мебель на любой вкус и цвет. Новинка представлена со столешницами в декорах: «Стекло матовое белое», «Стекло матовое белый мрамор», «Стекло матовое черный мрамор», которые выглядят презентабельно, стильно и элегантно.


Функциональность. Стол имеет надежный ручной синхронный механизм раздвижения с цельной вставкой, которая укладывается вручную. Это выручает в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. В основании ножек есть регулируемые подпятники для хорошей устойчивости и отсутствия скольжения.


Надежность конструкции. Благодаря металлическому основанию конструкция стола устойчива, надежна и обеспечивает оптимальную эксплуатацию.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!