Новинка! Стол обеденный «Райнер» тип 1!

Стол обеденный «Райнер» тип 1 - это необычный круглый стол с вращающейся центральной частью. Его особенность заключается в том, что крышка на столешнице способна вращаться вокруг своей оси. Это создает впечатление легкости и динамики, придавая столу особую изюминку. Модель отлично впишется в интерьер вашей кухни, выполненной в современном стиле. Минималистический дизайн стола будет гармонично соседствовать с другими элементами интерьера и придавать комнате особый шарм.


Материалы. Столешница круглой формы и крышка поворотная изготовлены из ЛДСП 16 мм, они смотрятся изысканно и привлекательно. Устойчивая опора выполнена из МДФ 22 мм в пленке ПВХ.


Современное цветовое оформление. Два варианта актуальных цветовых исполнений «Белый/Дуб крафт золотой», «Белый/Ателье темный» позволят приобрести модель исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя.


Функциональность. Модель оснащена вращающейся крышкой с поворотным механизмом для стильной сервировки и удобной подачи блюд. Центральная часть вращается только в одну сторону - по часовой стрелке.


Надежность конструкции. Основание стола выполнено в виде надежной опоры, что обеспечивает его стабильность и долговечность.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!