Новинка! Стол обеденный «Равенна»!

Стол обеденный «Равенна» - стильное и практичное решение для любого современного помещения. Стол на четырех опорах — классика, которая одинаково подходит для сдержанных помещений со строгой лаконичной мебелью и для утонченных современных, где преобладает минимализм и очерченные формы.


Материалы. Прямоугольная столешница данной модели изготовлена из МДФ 22 мм с оригинальной фрезеровкой по периметру. Опорой стола являются подстолье и стильные ножки, выполненные из листового металла, который покрыт порошковой краской «Черный муар», а прочное крепление обеспечит надежность конструкции.


Современное цветовое оформление. Два варианта актуальных цветовых исполнений позволяет приобрести модель исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя. Новинка представлена в декорах «Белый бетон» и «Серый бетон», имитирующих фактуру камня, они придадут интерьеру стиль и сделают его более выразительным и элегантным.


Функциональность. Столешница оснащена раздвижным синхронным механизмом со вставкой «бабочка» (с поворотным механизмом), при необходимости ее можно с легкостью разложить, увеличив поверхность в размерах. В основании ножек есть регулируемые подпятники для возможной корректировки стола по высоте.


Надежность конструкции. Подстолье и опоры из металла гарантируют устойчивость, надежность и долговечность стола, обеспечивая оптимальную эксплуатацию.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!