Новинка! Стол обеденный раздвижной «Стокгольм» Тип 1!

Стильный дизайнерский обеденный стол «Стокгольм» Тип 1 выглядит экстравагантно и идеально впишется в интерьер, оформленный в современном стиле. Благодаря круглой форме столешницы и оригинальному устойчивому подстолью, новинка станет центром притяжения внимания и создаст ощущение респектабельности в вашей обеденной зоне.


Материалы. Благородство и солидность конструкции придает столешница увеличенной толщины. Она изготовлена из ЛДСП 32 мм по периметру (в центре ЛДСП 16 мм) и закаленного глянцевого стекла 4 мм. Уменьшенная высота подстолья придает легкость модели. Металлическая опора необычной формы в порошковой краске «Черный муар» и «Белый муар» придает столу стильный, запоминающийся вид.


Современное цветовое оформление. Новинка представлена в декоре с глянцевой белой столешницей. Классическое исполнение стола в белом цвете найдет место в любом интерьере, а вариант «Черный муар/Стекло глянцевое белое» воплощает роскошь современных модных тенденций.


Функциональность. Стол имеет надежный ручной синхронный механизм раздвижения со вставкой «бабочка», которая укладывается вручную. Это выручает в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. В основании ножек есть регулируемые подпятники для хорошей устойчивости и отсутствия скольжения.


Надежность конструкции. Благодаря металлическому основанию конструкция стола устойчива, надежна и обеспечивает оптимальную эксплуатацию.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!