Новинка! Стол обеденный «Рейн» Тип 1!

Стол обеденный «Рейн» – идеальное решение для создания уюта в Вашем доме. Оригинальное подстолье делает стол поистине уникальным и придает ему дополнительную устойчивость и изящность. Эта модель прекрасно впишется в Вашу кухню или столовую с любым интерьером, а габариты обеденного стола позволят разместить его даже в небольшой кухне.


Обеденный стол «Рейн» подойдет для современной кухни или продвинутого модного интерьера. Конструкция разработана так, что за ним удобно разместится вся семья, но при этом в самой кухне останется еще свободное пространство.


Новинка отражает в себе дыхание европейской моды в дуэте с контрастным сочетанием текстур. Модное актуальное сочетание белого декора с древесным «Дуб сонома» и стильным «Ателье тёмный» выглядит свежо и интересно. Сделав выбор в пользу стола с таким необычным декором, Вы подчеркнёте свой хороший вкус, а Ваша кухня станет намного выразительней.


Столы на одной опоре все чаще можно встретить в домах, оформленных в современном стиле. Необычная форма стола «Рейн» способна сделать обстановку неповторимой и модной, его оригинальность привлечет внимание всех без исключения. Такая конструкция является несомненным преимуществом, так как позволит вплотную поставить стулья.


Столы на одной опоре крайне популярны в наше время. Эта популярность заслужена комфортом, уютом и практичностью, которые предоставляются такой мебелью, поэтому обеденный стол «Рейн» станет изюминкой Вашей кухни и не оставит ни одного покупателя равнодушным.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!