Новинка! Стол обеденный «Салерно» Тип 1!

Обеденный стол «Салерно» Тип 1 - благодаря своей необычной форме способен добавить стиль и уют в кухонный интерьер. Модель идеально впишется в интерьер кухни, оформленной в современном стиле. Оригинальный дизайн, модные цветовые исполнения, матовое стекло – это все про нашу новинку. «Салерно» точно привлечет Ваше внимание, и Вы не сможете пройти мимо этой стильной модели. А благодаря выбору цветовых решений, с легкостью можно составить идеальную композицию со многими стульями из нашего ассортимента.


Обеденный стол «Салерно» представляет собой интересную конструктивную находку, благодаря необычному исполнению опоры и возможности трансформации столешницы.


В оформлении новинки имеется два варианта декора, что подчеркивает универсальность обеденного стола. Классическое исполнение в белом цвете найдет место в любом интерьере, а вариант «Черный муар/стекло черный мрамор» прекрасно адаптируется к разным тенденциям и привнесет настоящую изысканность в ваш интерьер.


Матовая поверхность является очень практичной, так как на ней меньше видны пятна и разводы. Простота ухода также является отличительной чертой такого покрытия и для уборки рекомендуется использовать мягкую ветошь или изделия из микрофибры.


Помимо оформления очень важна практичность модели, которая отражается в отсутствии острых углов у столешницы, что делает предмет мебели более безопасным.


Новинка имеет надежный ручной синхронный механизм раздвижения со вставкой «бабочка», выручающий в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом.


Обеденный стол «Салерно» Тип 1 станет центом притяжения внимания в современной обеденной зоне. В нем соединены модные тенденции, минимализм и лаконичность, а также практичность вместе с удобством и комфортом.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!