Новинка! Стол обеденный «Ванкувер» тип 1!

Стол раздвижной «Ванкувер» Тип 1 станет центром притяжения внимания в современной обеденной зоне. В нем соединены модные тенденции, минимализм и лаконичность - с одной стороны, и практичность вместе с удобством и комфортом – с другой.


Материалы. Столешница и вставка изготовлены из ЛДСП 32 мм, а опоры из ЛДСП 22мм, что придает изделию массивность, основательность и завершенный вид.


Современное цветовое оформление. Для новинки выбрано эффектное контрастное сочетание оттенков: имитирующая камень текстура «Ателье темный» в комбинации с белым цветом создают потрясающий внешний вид. «Белый/Дуб Крафт золотой» - классическая композиция, сочетающая в себе древесные волокна. Сочетание текстур «Дуб крафт золотой» и «Ателье темный», несомненно, оценят любители стильных и необычных решений в интерьере. Дополнительную выразительность придают модели оригинальные ножки, выполненные в форме уголка.


Функциональность. Стол очень удобный в эксплуатации. Он имеет надежный ручной синхронный механизм раздвижения с цельной вставкой, которая укладывается вручную. Неоспоримым преимуществом стола являются его габаритные размеры, что позволяет разместить за ним большее количество человек свободно и с комфортом.


Надежность конструкции. Стол с четырьмя ножками — классика, которая одинаково подходит для сдержанных интерьеров кухонь со строгой лаконичной мебелью и для современных, где преобладает минимализм и очерченные формы. Прочное крепление опор обеспечит надежность и устойчивость изделия.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!