Новинка! Стол письменный «Рой»!

Как только дети достигают школьного возраста, сразу встаёт необходимость приобретения письменного стола, ведь ребёнку приходится много времени проводить за выполнением домашних заданий и нужно, чтобы стол отвечал многим требованиям. А когда ребёнок вырастает, то необходимость в письменном столе не отпадает, так как у студентов тоже много сидячей работы. Даже взрослым иногда необходимо удобное рабочее место. Поэтому к выбору письменного стола нужно подходить ответственно и учитывать множество факторов.


Новинка - стол письменный «Рой» универсален. Это идеальное место для занятий школьников, студентов и всех, кому приходится трудиться дома. Да и просто сесть написать письмо, почитать книгу, спланировать семейный бюджет или произвести коммунальные расчёты гораздо удобнее будет за этим столом, чем на кухне или за журнальным столиком. Помимо функциональности, наш столик отличается ещё и оригинальным внешним видом, который сразу обращает на себя внимание и запоминается.


Стол письменный «Рой» поможет сделать даже небольшую комнату уникальной, полной жизненной энергии и не перегруженной лишними элементами. Продуманная конструкция и модное сочетание текстур позволят Вам существенно улучшить функциональность детской и украсить её. Он оборудован двумя вместительными ящиками, чтобы хранить предметы первой необходимости и поддерживать порядок на рабочем месте. А шариковые направляющие обеспечат плавность и бесшумность при открывании.


Модный дизайн, доступная цена и использование высококачественных материалов делают стол «Рой» прекрасным кандидатом для покупки. Он подойдёт тем, кто не хочет перегружать комнату лишними деталями и хочет подчеркнуть свою индивидуальность.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»