Новинка! Стол письменный тип 8!

Стол письменный тип 8 – это традиционный предмет мебели, основным преимуществом которого является организация рабочего пространства комнаты. Модель универсальна, вместительна, благодаря открытым стеллажам и обеспечивает комфортное размещение необходимых принадлежностей. Такой стол предназначен для пользователей разного возраста, он создает рабочую атмосферу, организует не только трудовую деятельность, но и отдых.


Стол письменный тип 8 поможет Вам сформировать идеальную рабочую зону со всеми необходимыми элементами, экономя при этом бюджет.


В оформлении новинки используются два варианта расцветки. Декор «Дуб сонома/Белый ясень» хорошо сочетается практически со всеми оттенками и станет универсальным для оформления различных интерьеров. А контрастное оформление «Дуб молочный /Венге цаво» позволяет вписать его как в светлые, так и в тёмные интерьеры, и это будет смотреться свежо и интересно.


Модель предусматривает открытые ниши для хранения под столешницей, куда можно разместить канцелярию или элементы декора, ведь выгоднее выбрать один письменный стол с большим количеством полок, чем несколько разных конструкций.


Прямоугольная классическая форма стола пользуется популярностью и идеальна для размещения любых предметов, оставляя большое рабочее пространство. При желании на нём можно разместить компьютер.


Стол письменный тип 8 отлично впишется в современный стиль комнаты и придаст атмосфере нужный рабочий настрой. Новинка не займет много места и при этом станет практичным приобретением.







Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»