Новинка! Стол «Соренто» тип 1!

Стол «Соренто» тип 1 выполнен в классическом стиле и придется по вкусу многим. Красота модели кроется в изящном дизайне и продуманной композиции: фигурные ножки, которые представлены в трех вариантах исполнения, скругленная форма столешницы и благородные цвета, которые в комбинации друг с другом сделают этот стол привлекательным.


Обеденный стол «Соренто» тип 1 выглядит очень благородно и изящно, благодаря правильной форме и приятному дизайну, который отлично подойдет к интерьеру, выдержанному в стиле классика, либо неоклассика. Закруглённые фрезерованные линии столешницы делают стол безопаснее и одновременно придают модели визуальную легкость, создавая мягкое очарование уюта.


Приятное дополнение к оформлению новинки – это вариативность исполнения подстолья. На выбор представлено три исполнения, которые отличаются между собой плавностью линий.


Благодаря металлическим направляющим и синхронной раскладке, стол плавно раздвигается одним человеком – достаточно потянуть за столешницу с одной стороны и разложить центральную вставку. Такая возможность позволит принимать гостей и обедать большой семьей.


Стол «Соренто» тип 1 будет радовать Вас красотой, оригинальными формами и приятными спокойными тонами. Его утонченный дизайн с возможностью выбора из нескольких цветовых решений прекрасно впишется в любую кухню или столовую с классическим интерьером.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»