Новинка! Столы компьютерные Тип 1 и 2!

Стол компьютерный Тип 1 и Тип 2 - это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое сделает Ваше рабочее пространство максимально удобным и эстетически привлекательным. Рабочий стол будет отличным дополнением к интерьеру детской или офиса.


Дизайн. Дизайн столов выполнен в универсальной текстуре «Белый Ясень», которая позволяет легко сочетать его с любым стилем, поэтому не придется долго задумываться о подборе декоративных элементов. Наши новинки прекрасно подойдут к уже имеющейся мебели и отделки любой комнаты.


Функциональность. Помимо внешней привлекательности в конструкции столов предусмотрен шкаф, внутри которого расположена полка. Такая закрытая секция помогает хранить множество вещей: от документов до детских игрушек, которым часто трудно найти место в доме. Также столы оснащены дополнительными открытыми полками, которые позволяют организовать рабочее пространство максимально удобно и эффективно, разместить все необходимые девайсы, принадлежности для учебы и работы.


Стол компьютерный Тип 1



Стол компьютерный Тип 2



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!