Новинка! Стул «Чили ромб»!

Стул «Чили ромб» отличается лаконичным дизайном и оригинальной формой. Металлический прочный каркас, компактность, глубокие цвета и высокое качество текстильной обивки – вот его основные достоинства. Удобная спинка украшена декоративной строчкой, придающей модели эксклюзивности.


Стул «Чили ромб» подойдёт для обеденной группы со столом круглой, овальной, сложной формы и может использоваться в кухне и кухне-столовой. Практичный, удобный и элегантный стул изготовлен соответственно модному мебельному тренду: с мягкой спинкой, металлическими конусообразными ножками и имеет заметную прострочкой в виде ромбов.


Ножки стула окрашены в глубокий чёрный цвет, который эффектно оттеняется классическими оттенками «Лофт молочный», «Лофт серый» и «Лофт коричневый». Сдержанные цвета настраивают на умиротворение и непринужденную беседу за чашечкой чая.


Практичная и эффектная обивка мебели нетребовательна в уходе, легко очищается от большинства бытовых загрязнений. Разнообразная цветовая гамма и благородная текстура материала хорошо гармонирует со многими стилями интерьера. Фактура обивки выглядит ещё выразительнее за счет декоративной простежки ромбами на фронтальной поверхности чехла.


Модель имеет металлический каркас, поэтому отличается надежностью и прочностью, хорошо выдерживает высокие нагрузки, долго служит даже при интенсивной эксплуатации.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»