Новинка! Стул «Орлеан» в новом исполнении!

Стул «Орлеан» станет оптимальным решением для ценителей классики и функциональности и поэтому покупка стула будет очень выгодным вложением.


Элегантный стул «Орлеан» представлен теперь в новом исполнении: произошла смена обивки из жаккарда на новые декоры в классической палитре, убрана проножка между передним и задним комбинатом.


Стул «Орлеан» будет достойно смотреться в классическом интерьере благодаря изящной форме, отсутствию лишних деталей, спокойным цветам каркаса и обивки.


Каркас стула выполнен из массива бука - одной из самых ценных пород дерева, поэтому длительный срок безупречной эксплуатации вам гарантирован. Материал отличается гладкой однородной структурой, особой прочностью и долговечностью. Жаккард, используемый для обивки, обладает высокими эксплуатационными показателями и легок в уходе. Материал приятный на ощупь, а наличие шелковых нитей в составе обеспечивает гипоаллергенность и дает эффект вентиляции.


Стул отличается эргономичной формой, спинка хорошо поддерживает позвоночник, а мягкое сиденье дарит повышенный комфорт.


Сочетание классических оттенков каркаса с изящным жаккардом делает Стул «Орлеан» очень эффектным, и он вполне может украсить обеденную зону в столовой или гостиной.







Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»