Новинка! Стул «Oscar»!

Стул «Oscar» сочетает в себе высокую комфортность и эффектный внешний вид. Металлический прочный каркас, компактность, мягкие спинка и сиденье, и высокое качество текстильной обивки – основные достоинства новинки. Практичная и эффектная обивка проста в уходе и легко чистится, а оригинальная строчка ромбами делает его элегантным и стильным.


Стул «Oscar» выполнен в стиле лофт и сочетает в себе оригинальность исполнения и практичность в эксплуатации. Мягкая спинка имеет удобный при посадке угол наклона, что позволяет расположиться с комфортом и расслабить спину в минуты отдыха.


В роли обивочного материла – велюр, который имеет высокий уровень прочности, за счет чего практически не подвержен механическим воздействиям. Также материал обладает приятными тактильными свойствами. Однотонные цвета позволят подобрать модель к любому интерьеру. Спинка и сиденье украшены изящной ромбовидной стежкой, что добавляет новинке утонченности и нежности.


Основу стула составляет металлический каркас, обеспечивающий изделие устойчивостью, долговечностью, функциональностью, возможностью выдерживать повышенные нагрузки. Ножки имеют матовое покрытие, идеально защищающее от коррозии.


Сиденье имеет приподнятые края, обеспечивающие ощущение равновесия и удобства. Изгибы мягких элементов и анатомически правильно угаданные радиусы подарят невероятно комфортные ощущения и помогут расслабиться после тяжелого дня.


Стул «Oscar» - практичное решение для оформления столовой зоны. В новинке удачно совмещены лучшие качества материалов: прочность металла, мягкость наполнителя и привлекательность декоративной отделки спинки и сиденья. Стильная новинка гармонично дополнит современный интерьер.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»