Новинка! Табурет складной в двух цветах!

Табурет – простой и функциональный элемент мебели. Его не обязательно использовать только на кухне. Раскладной табурет можно взять с собой на рыбалку, он легко помещается в багажник, поэтому его можно захватить, если отправляетесь на пикник на природе. Классический складной табурет на металлическом каркасе – это идеальный выбор как для малогабаритной квартиры, так и для студии с барной стойкой, или даже для роскошного особняка.


Новинка имеет металлический каркас. В сочетании с круглым сиденьем из кож. зама это выглядит очень современно. Помимо этого, мягкое сиденье отличается своим удобством и не боится влажной уборки.

Современный складной табурет имеет простую и удобную конструкцию. У него есть 4 опоры, и это делает его более практичным и устойчивым.

Ножки табурета покрыты эмалью. Это добавляет поверхности дополнительную гладкость. А их благородный блеск отлично сочетается с обстановкой в стиле «модерн» или «хай-тек».

Складной табурет на металлическом каркасе может добавить дополнительное место для отдыха к любому столу, в том числе и к журнальному столику в вашей гостиной.


Универсальность новинки в использовании и удобство хранения дают ей полное право присутствовать в любом интерьере, ведь она еще может пригодиться, когда гостей будет полный дом.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»