Новинка! Тумба для обуви «Diamond» тип 1!

Вопрос размещения обуви в прихожей занимает головы многих хозяек. Ведь очень сложно сделать это так, чтобы в помещении был порядок, и при этом сохранялся эстетичный вид. Для выполнения этих функций производители мебели разработали специализированные модули, среди которых – тумба для обуви. Кроме своего основного предназначения, тумба помогает поддерживать чистоту, которую сложно сохранить, когда члены семьи или гости приходят с улицы.


Многие прихожие имеют скромные габариты, и наша новинка это учитывает. Тумба для обуви «Diamond» тип 1 отличается компактными размерами и универсальным декором, благодаря которому ее можно приспособить под любой стиль интерьера. В этом предмете мебели удалось совместить простоту и функциональность, а его высокая вместительность поможет Вам с организацией порядка в квартире или доме.


Тумба для обуви «Diamond» тип 1 будет радовать Вас своим дизайном, прекрасно сочетаясь с оформлением прихожей и не перегружая собой пространство, при этом новинка станет объектом пристального внимания и восхищения гостей. Белая мебель для квартиры всегда уместна и выглядит изыскано. Благодаря отражающим свойствам, глянец расширяет помещение и добавляет ему света. А если у Вас малогабаритная прихожая, то выбор в пользу белого цвета будет прекрасным решением, потому что такая мебель визуально смотрится легче.


Тумба «Diamond» не займет много места, при этом позволит сэкономить площадь прихожей и скрыть от посторонних глаз Вашу обувь. В результате на одном квадратном метре жилой площади можно хранить в пять, а то и в шесть раз больше пар обуви, при этом все будет лежать компактно, правильно и эстетично.


Строгая и элегантная геометрия формы изделия радует глаз своей совершенной простотой и функциональностью. Отличительной чертой модели является искусная фрезеровка каркаса и крышки, которая скрывает острые углы изделия, превращая его в единое целое, а на фасадах установлены оригинальные пластиковые ручки, завершающие общую картину дизайна.


Благодаря пластиковому откидному механизму можно решить вопрос с хранением обуви в узких комнатах. Такая система оснащена металлическим кронштейном для более легкого открывания и позволяет быстро найти нужную пару обуви.


Тумба для обуви «Diamond» тип 1 — новинка, которая способна сделать Вашу жизнь более комфортной за счет своей многофункциональности, поэтому от такого полезного предмета мебели отказываться не стоит. Аккуратно расставленная обувь – это дополнительный плюс к порядку и чистоте, а также удобство для домочадцев и гостей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!