Новинка! Тумба тип 1!

«Тумба тип 1» способна подстроиться под любые Ваши нужны и за минимальную стоимость вы приобретёте максимально функциональный модуль. Сегодня новинка понадобится Вам в качестве прикроватной тумбы, на которой вы расположите книгу для чтения и чашку чая, а завтра тумбу можно передвинуть в гостиную, чтобы сложить свежие журналы или установить телевизор. Она пригодится даже в прихожей, чтобы положить сумку или ключи.


Новинка представлена в декоре «Дуб Сонома/Белый», который создаст особую гармонию, позволяя наслаждаться приятным древесным оттенком, подходящим практически к любому интерьеру.


«Тумба тип 1» является максимально универсальной моделью, которая подойдёт для разных комнат в зависимости от желаемого функционала. В гостиной тумба может служить подставкой под ТВ, в прихожей – под обувь, в детской – для игрушек и так же её можно поставить в любую другую комнату, чтобы хранить необходимые мелочи, документы, книги и так далее.


Новинка имеет вместительные открытые ниши для хранения, которые могут использоваться самым разным способом: для хранения личных вещей, обуви, бумаг, документов, белья и чего угодно по желанию.


Вас порадует не только универсальность тумбы, но и её цена. Модель выполнена из прочной ламинированной древесно-стружечной плиты, поэтому имеет очень демократичную стоимость.


Тумба оснащена роликовыми опорами, позволяющими при необходимости передвинуть её в любое место. Подвижные опоры позволяют использовать новинку как сервировочный столик и также это будет очень удобно при уборке помещения. Стопоры в роликах предотвратят нежелательное перемещение изделия в других помещениях.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»