Новинка! Тумба ТВ тип 1!

Телевизор является обязательным атрибутом многих гостиных и на замену громоздким стенкам приходят всё более усовершенствованные модули для общей комнаты. Установка компактной тумбы под телевизор является самым практичным решением. Такая тумба будет одинаково органично смотреться как в просторном зале, так и в небольшом помещении со скромным метражом и современные модели тумб позволяют грамотно интегрировать технику в интерьер.


Тумба под ТВ тип 1 станет оптимальным и сбалансированным решением для Вашей гостиной, которое позволит грамотно распределить пространство внутри помещения. Новинка будет сочетаться со всеми типами современных телевизоров, а возможность выбрать из нескольких вариантов декора позволит вписать тумбу практически в любой интерьер.


Тумба под ТВ тип 1 отлично справится с ролью логического и эстетического центра ТВ-зоны в гостиной, сочетая в себе стиль и удобство. Строгий лаконичный силуэт и привлекательная цветовая гамма превращают модель в универсальный предмет мебели, который идеально дополнит любой современный интерьер. Новинка идеально впишется в современные интерьеры, как светлых комнат, так и в сдержанные интерьеры тёмных тонов и при этом эргономично упорядочит любое пространство.


Современный человек стремится окружить себя пространством, в котором нет лишних деталей и поэтому в последнее время востребован стиль минимализм. Тумба под ТВ тип 1 идет в ногу с новомодной тенденцией за счёт отсутствия лицевой фурнитуры.


Помимо эстетических функций, тумба ТВ должна отвечать и практическим требованиям. Наша новинка имеет устойчивую опору, призванную выдержать вес телевизора с большой диагональю. Помимо надежной aиксации, опора выступает дополнительным элементом декора, с помощью которого подчеркивается стиль и изысканность дизайна модели.


Тумба под ТВ тип 1 станет функциональным приобретением и впишется практически в любой интерьер, помогая организовать полноценную систему хранения и удобно разместить телевизор и мультимедиатехнику.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!