Новинка! Тумбы для обуви тип 1, тип 2 исп. 3!

Оригинальные Тумбы для обуви тип 1, тип 2 исп. 3 — практичное решение обустройства прихожей. Модели внесут оживление в интерьер, благодаря оригинальным рисункам, а за счет небольших габаритных размеров не займут много места. Конструкция просторных ящиков, оборудованных перегородками, позволяет ставить обувь в два ряда. Модели выполнены из ЛДСП в светлой цветовой гамме, а белые круглые ручки красиво завершают картину.


Тумбы для обуви тип 1, тип 2 исп. 3 - настоящая находка для прихожей или коридора. Модели не занимают много места, но в то же время обеспечивают достаточно пространства для хранения обуви всех домочадцев.


Главной особенностью моделей являются нанесенные на фасад оригинальные рисунки, которые составляют особую атмосферу и создают четкую композицию. Рисунки выполнены с помощью УФ-печати, которая является экологически чистой и не прихотлива в уходе.


Компактные модели позволят грамотно организовать пространство прихожей, значительно сэкономив полезную площадь. Благодаря пластиковому откидному механизму можно решить вопрос с хранением обуви в узких комнатах, такая система открывания позволяет быстро найти нужную пару обуви.


Тумбы для обуви тип 1, тип 2 исп. 3 — настоящая дизайнерская находка, которая станет не только полезным, но и оригинальным элементом вашей прихожей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»