Новинка! Тумбы для ТВ «Diamond» в новом цвете!

Сложно представить дом без такого функционального элемента как телевизор. Многие проводят за просмотром телепередач большое количество времени, и чтобы просмотр ТВ не нанёс вреда здоровью домочадцев, важно правильно расположить бытовой прибор. Для этого лучше всего подойдёт вместительная тумба под ТВ, которая станет практичным и стильным предметом интерьера, обеспечивающим оптимальное расположение телеаппаратуры.


Тумбы для ТВ «Diamond» тип 1, тип 5 в бежевом глянце – соединяют в себе лучшие тенденции современной мебельной моды и являются верхом изысканности и стиля. Тумбы имеют конструкцию, как с распашными дверцами, так и с выдвижными ящиками. Безупречный бежевый глянец в сочетании с лаконичными формами – изюминка новинок, которая прекрасно впишется в Ваш интерьер и непременно будет радовать взгляд.


Новые тумбы ТВ «Diamond» тип 1, тип 5 в бежевом глянце откроют Вам широкие возможности для оформления интерьера. Их дизайн и функционал удовлетворят запросы даже самых взыскательных покупателей.


Каркас новинок выполнен из бежевой глянцевой плиты ЛДСП, которая отличается устойчивостью к истиранию. Кроме того, покрытие имеет антистатический эффект, замедляющий оседание пыли на поверхности мебели, что значительно облегчит процесс уборки. Фасады тумб «Diamond» сделаны из прочной плиты МДФ, покрытой эмалью с эффектом высокого глянца. Бежевый глянец фасадов смотрится свежо и интересно, придавая модели изысканность и утончённость.


Одной из новомодных тенденций в мире мебели стало отсутствие ручек. Ящики наших новинок открываются с помощью захвата руки. Отсутствие лицевой фурнитуры подчёркивает минималистичный стиль тумб и придаёт им ещё большую оригинальность. Преимуществом тумбы ТВ «Diamond» тип 5 является петля со встроенным доводчиком, установленная на дверце, что обеспечит плавное и бесшумное открывание при эксплуатации модели. Для обеспечения полного доступа к внутреннему пространству, ящики новинок оборудованы системой полного выдвижения.


Тумбы ТВ «Diamond» тип 1, тип 5 в бежевом глянце придадут Вашей комнате респектабельный вид, подчеркнут хороший вкус владельцев. Существенным преимуществом будет являться то, что новинки имеют невероятно демократичную стоимость.




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»