Новинка! Вешалки костюмные «Верис»!

Придя домой после тяжёлого рабочего дня, хочется поскорее снять с себя одежду и оставить её на кресле или стуле, однако, если поддаться этому соблазну, то на вещах появляются складки и заломы, вытягиваются рукава. И в следующий раз, когда Вы захотите надеть этот наряд, то придётся тратить дополнительное время на глажку и чистку. Пиджаки, брюки и рубашки останутся привлекательными долгое время лишь в том случае, если их хранить на специальных вешалках. Костюмные вешалки Верис 1 и Верис 2 позаботятся о сохранности одежды и станут незаменимым предметом интерьера. Хранить вещи на такой вешалке будет просто и удобно – достаточно повесить пиджак и рубашку на плечики, а брюки или юбку на специальную планку и можно быть спокойным, что они не помнутся и не загрязнятся.


Для Верис 1 и Верис 2 найдётся место в любой квартире, ведь они имеют презентабельный внешний вид и компактные размеры, позволяя разместить их даже в небольшой комнате. Такая конструкция имеет ряд преимуществ перед настенными вешалками и шкафами, поскольку это самостоятельный предмет интерьера, который при необходимости можно легко переставить в другое место. Вешалки Верис 1 и Верис 2 с металлическим каркасом и с деревянными элементами в благородном цвете «Венге» будут идеально смотреться как в гардеробной, прихожей или спальне, так и в офисах или общественных местах. Они станут настоящим помощником и обеспечат порядок в комнате, что Вы, безусловно, оцените в минуты спешки.


Новинка выполнена в строгом и минималистичном стиле. Отсутствие ярких деталей позволит вешалкам гармонично вписаться в любой домашний интерьер или офисное помещение. Декор «Венге/Металлик» универсален и будет сочетаться со многими нашими коллекциями. Эргономичная конструкция и лаконичность форм – всё это соединяют в себе напольные вешалки Верис 1 и Верис 2.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»