Новинки! Обеденные столы «Diamond» тип 4 и 6!

Обеденные столы «Diamond» привлекут внимание оригинальным исполнением. Они выглядят по-настоящему стильно и красиво, а глянцевое покрытие и оригинальная форма ножек призваны подчеркнуть современность модели.


Современное цветовое оформление. Популярные декоры «Черный муар/Ателье светлый глянец», «Белый муар/Белый глянец» будут эффектно смотреться и прекрасно впишутся в разные современные стили интерьера, такие как лофт, хай-тек, контемпорари, минимализм.


Стильный дизайн. Стол имеет два варианта столешницы: круглая и прямоугольная форма с закругленными по углам краями. Столешницы выполнены из ЛДСП 22 мм и покрыты лаком с высоким показателем отражаемости, что сделает модель центром притяжения всей обеденной зоны. Яркая особенность новинок — это опоры из металла треугольной формы в стиле лофт, которые смотрятся привлекательно и стильно. Ножки окрашены порошковой краской.


Надежность конструкции. Несмотря на сдержанный внешний вид, столы «Diamond» обладают рядом достоинств: высокая надежность, благодаря исключительной прочности металла; устойчивость, обусловленная не только металлическими ножками, но и продуманными для них регулируемыми подпятниками. Этот функциональный элемент продлит срок службы как самого стола, так и напольного покрытия.


Обеденный стол «Diamond» тип 4



Обеденный стол «Diamond» тип 6



Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!