Новинки! Полки настенные тип 14, 15, 16, 18, 19!

Для организации пространства в помещениях, а также для украшения интерьера нет ничего лучше полок. Полки настенные тип 14, 15, 16, 18 или 19 предназначены не только для удобной организации рабочего и личного пространства, но и прекрасно впишутся в интерьер любой квартиры или офиса. Секрет такой универсальности в лаконичности форм и наиболее распространённом цветовом оформлении.


Дизайн построен на классическом контрасте тёмного и светлого оттенков дерева. Все полки имеют 2 варианта оформления: «Венге Цаво цаво/Дуб молочный», популярном среди профессиональных дизайнеров интерьера, и «Дуб сонома/Белый ясень», подходящем для большинства современных дизайнов.


Полки настенные тип 14, 15, 16, 18 или 19 имеют удачную конфигурацию и помимо своего функционального назначения послужат интересным декором для стены. Асимметричная конструкция представляет собой сквозные ячейки, сдвинутые относительно друг друга.


Экологичность и долговечность материалов позволят вам наслаждаться удобством и красотой такого решения длительное время. Модели выполнены из ЛСДП, аккуратны, изящны, при этом отличаются отличным качеством и прочностью.


Все новинки имеют впечатляющую вместимость, но следует помнить про максимальные нагрузки. Одна секция сможет выдержать до 2-3 кг в зависимости от конкретной модели.


Полка настенная тип 14



Полка настенная тип 15



Полка настенная тип 16



Полка настенная тип 18



Полка настенная тип 19




Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»